行徳サッカークラブ
2006年12月 活動予定
平日練習《4・5・6年生》朝:火曜〜金曜日(07:15〜08:00) 午後:月・木曜日(16:00〜19:00) 
曜日 1年 2年 3年 4年 5年 6年 スタッフ
父母の会
2 (自由参加) (練習) (練習) (親善大会) (練習) (香澄カップ)  
        09:00〜12:00 集合時間:***** 09:00〜12:00 集合時間:07:30 サッカー教室
        場所:行徳小   場所:香澄小 代表者会議
              (親善大会6年生)
                 
3 (練習) (練習) (練習) (練習試合) (7中招待) (7中招待)  
    12:30〜14:30 12:30〜14:30 12:30〜14:30 集合時間:***** 集合時間:***** 集合時間:07:30  
          場所:高根台三小 場所:七中 場所:七中  
9 (自由参加) (自由参加) (練習) (親善大会) (練習) (練習)  
        09:00〜12:00 集合時間:***** 09:00〜12:00 09:00〜12:00  
          場所:行徳小      
                 
10 (市川ジュニアリーグ) (練習) (練習) (練習) (練習) (練習) 審判更新研修
    集合時間:***** 12:30〜14:30 12:30〜14:30 12:30〜15:30 14:30〜17:00 14:30〜17:00 藤原・田所
    場所:塩浜G           片岡・三井・小澤
16 (自由参加) (自由参加) (練習) (練習) (練習) (練習) 忘年会
        12:30〜14:30 12:30〜15:30 14:30〜17:00 14:30〜17:00  
          親善大会予備日      
                 
17              
    テキスト ボックス: 冬季サッカーフェスティバル
 
           
                 
                 
                 
23 (自由参加) (自由参加) (練習) (練習) (練習) (トロピカルCUP) 22日出発
        12:30〜14:30 12:30〜15:30 14:30〜17:00 沖縄県那覇市  
                 
24 (練習) (練習) (練習) (練習) (練習) (トロピカルCUP) 25日帰宅
    12:30〜14:30 12:30〜14:30 12:30〜14:30 12:30〜15:30 14:30〜17:00 沖縄県那覇市  
                 
30       (練習) (練習) (練習)  
          9:00〜12:00 9:00〜12:00 9:00〜12:00  
    テキスト ボックス: 冬休み期間の練習は別途配布
 
           
                 
                1月予定表配布
31              
    テキスト ボックス: OFF 2007年は別途連絡
 
           
                 
                 
                 
(6年:片岡・小林徹・三浦・小林聖・龍竹・西内・中嶋・羽田野・岩本・大久保・風戸・浜辺・高山・野村 14名)                                              (5年:大倉・高尾・久井・高石・森・櫻井・高木・吉田・萩原・山口・尾形・鳥井・角銅 13名)                                                    (4年:長ヶ部・山下・山田・新藤・森本・門倉・中嶋・石川・山村 9名)                                                                       (3年:藤原・上島・西浦・山口・金谷・高橋・吉田・田所・鈴木・松本・椎名・鎌田・佐野・柴田・渡辺・鈴木 16名)                                                   (2年:石井・伊藤・井上・梅垣・斉藤・佐竹・関口・高橋・田中航・三井・田中駿・箕畑・山名・片岡・堀川・神野・松浦・            田中幸・三宅・中野・上野 21名)                                                       (1年:斎藤・西浦・山本・高橋光・宍倉・岩井・谷兼・望月・奥田・高石・高橋洸・赤羽・谷本・山崎大・山崎雄・鈴木・           高居・秋元・佐藤・加藤・秋吉 21名)