2005年度ネンド 南部ナンブハイサッカー大会タイカイ(4年生ネンセイ)
大会タイカイ要綱ヨウコウ
予選ヨセンリーグ:2004ネン12ガツ3ニチ()      
Aグループ     会場:サイワショウ

妙典K(B) 行徳SC 幸SC 福栄FC テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ 妙典K(B) - 行徳SC 9:00〜
妙典ミョウデンK(B)   @
9:00〜
B
10:35〜
D
12:10〜
          ダイ2試合シアイ 幸SC - 福栄FC 9:40〜
行徳ギョウトクSC     E
12:50〜
C
11:15〜
          ダイ3試合シアイ 妙典K(B) - 幸SC 10:35〜
サイワSC       A
9:40〜
          ダイ4試合シアイ 行徳SC - 福栄FC 11:15〜
福栄フクエイFC                   ダイ5試合シアイ 妙典K(B) - 福栄FC 12:10〜
ダイ6試合シアイ 行徳SC - 幸SC 12:50〜
Bグループ     会場:ミナミ新浜ニイハマショウ

塩浜SC 南行徳FC 南新浜FC 妙典K(A) テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ 塩浜SC - 南行徳FC 9:00〜
塩浜シオハマSC   @
9:00〜
B
10:35〜
D
12:10〜
          ダイ2試合シアイ 南新浜FC - 妙典K(A) 9:40〜
南行徳ミナミギョウトクFC     E
12:50〜
C
11:15〜
          ダイ3試合シアイ 塩浜SC - 南新浜FC 10:35〜
ミナミ新浜ニイハマFC       A
9:40〜
          ダイ4試合シアイ 南行徳FC - 妙典K(A) 11:15〜
妙典ミョウデンK(A)                   ダイ5試合シアイ 塩浜SC - 妙典K(A) 12:10〜
ダイ6試合シアイ 南行徳FC - 南新浜FC 12:50〜
Cグループ     会場:新浜ニイハマショウ

富美浜SC 新浜FC 北浜SSS 塩焼SC テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ 富美浜SC - 新浜FC 9:00〜
富美フミハマSC   @
9:00〜
B
10:35〜
D
12:10〜
          ダイ2試合シアイ 北浜SSS - 塩焼SC 9:40〜
新浜ニイハマFC     E
12:50〜
C
11:15〜
          ダイ3試合シアイ 富美浜SC - 北浜SSS 10:35〜
北浜キタハマSSS       A
9:40〜
          ダイ4試合シアイ 新浜FC - 塩焼SC 11:15〜
塩焼シオヤSC                   ダイ5試合シアイ 富美浜SC - 塩焼SC 12:10〜
ダイ6試合シアイ 新浜FC - 北浜SSS 12:50〜
順位ジュンイ決定ケッテイリーグ:2004ネン12ガツ10ニチ()      
南部ナンブハイ決勝ケッショウリーグ     会場:***ショウ

Aグループ
1位
Bグループ
1位
Cグループ
1位
2位@ テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ Aグループ
1位
- Bグループ
1位
9:00〜
Aグループ
1
  @
9:00〜
B
10:35〜
D
12:10〜
          ダイ2試合シアイ Cグループ
1位
- 2位@ 9:40〜
Bグループ
1
    E
12:50〜
C
11:15〜
          ダイ3試合シアイ Aグループ
1位
- Cグループ
1位
10:35〜
Cグループ
1
      A
9:40〜
          ダイ4試合シアイ Bグループ
1位
- 2位@ 11:15〜
2@                   ダイ5試合シアイ Aグループ
1位
- 2位@ 12:10〜
ダイ6試合シアイ Bグループ
1位
- Cグループ
1位
12:50〜
南部ナンブ海浜カイヒンリーグ     会場:***ショウ

2位A 2位B 3位@ 3位A テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ 2位A - 2位B 9:00〜
2A   @
9:00〜
B
10:35〜
D
12:10〜
          ダイ2試合シアイ 3位@ - 3位A 9:40〜
2B     E
12:50〜
C
11:15〜
          ダイ3試合シアイ 2位A - 3位@ 10:35〜
3@       A
9:40〜
          ダイ4試合シアイ 2位B - 3位A 11:15〜
3A                   ダイ5試合シアイ 2位A - 3位A 12:10〜
ダイ6試合シアイ 2位B - 3位@ 12:50〜
南部ナンブBayリーグ     会場:***ショウ

3位B Aグループ
4位
Bグループ
4位
Cグループ
4位
テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ 3位B - Aグループ
4位
9:00〜
3B   @
9:00〜
B
10:35〜
D
12:10〜
          ダイ2試合シアイ Bグループ
4位
- Cグループ
4位
9:40〜
Aグループ
4
    E
12:50〜
C
11:15〜
          ダイ3試合シアイ 3位B - Bグループ
4位
10:35〜
Bグループ
4
      A
9:40〜
          ダイ4試合シアイ Aグループ
4位
- Cグループ
4位
11:15〜
Cグループ
4
                  ダイ5試合シアイ 3位B - Cグループ
4位
12:10〜
ダイ6試合シアイ Aグループ
4位
- Bグループ
4位
12:50〜