2005年度ネンド 南部ナンブハイサッカー大会タイカイ(5年生ネンセイ)
大会タイカイ要綱ヨウコウ
予選ヨセンリーグ:2005ネン2ガツ4ニチ()      
Aグループ     会場:塩焼シオヤショウ

新浜FC 塩焼SC(B) 北浜SSS 福栄FC テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ 新浜FC - 塩焼SC(B) 9:00〜
新浜ニイハマFC   @
9:00〜
B
10:35〜
D
12:10〜
          ダイ2試合シアイ 北浜SSS - 福栄FC 9:40〜
塩焼シオヤSC(B)     E
12:50〜
C
11:15〜
          ダイ3試合シアイ 新浜FC - 北浜SSS 10:35〜
北浜キタハマSSS       A
9:40〜
          ダイ4試合シアイ 塩焼SC(B) - 福栄FC 11:15〜
福栄フクエイFC                   ダイ5試合シアイ 新浜FC - 福栄FC 12:10〜
ダイ6試合シアイ 塩焼SC(B) - 北浜SSS 12:50〜
Bグループ     会場:塩浜シオハマショウ

行徳SC(A) 南新浜FC 塩浜 テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ 行徳SC(A) - 南新浜FC 9:00〜
行徳ギョウトクSC(A)   @
9:00〜
B
11:00〜
          ダイ2試合シアイ 南新浜FC - 塩浜 10:00〜
ミナミ新浜ニイハマFC     A
10:00〜
          ダイ3試合シアイ 行徳SC(A) - 塩浜 11:00〜
塩浜シオハマ                
Cグループ     会場:中国分ナカコクブンスポーツ広場ヒロバ

幸SC 行徳SC(B) 塩焼SC(A) テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ 幸SC - 行徳SC(B) 9:30〜
サイワSC   @
9:30〜
B
11:20〜
          ダイ2試合シアイ 行徳SC(B) - 塩焼SC(A) 10:25〜
行徳ギョウトクSC(B)     A
10:25〜
          ダイ3試合シアイ 幸SC - 塩焼SC(A) 11:20〜
塩焼シオヤSC(A)                
Dグループ     会場:中国分ナカコクブンスポーツ広場ヒロバ

南行徳FC 妙典K 富美浜SC テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ 南行徳FC - 妙典K 13:00〜
南行徳ミナミギョウトクFC   @
13:00〜
B
14:50〜
          ダイ2試合シアイ 妙典K - 富美浜SC 13:55〜
妙典ミョウデンK     A
13:55〜
          ダイ3試合シアイ 南行徳FC - 富美浜SC 14:50〜
富美フミハマSC                
順位ジュンイ決定ケッテイリーグ:2005ネン2ガツ18ニチ()      
南部ナンブハイ決勝ケッショウリーグ     会場:***ショウ

Aグループ
1位
Bグループ
1位
Cグループ
1位
Dグループ
1位
テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ Aグループ
1位
- Bグループ
1位
9:00〜  9:00〜
Aグループ
1
  @
9:00〜
B
10:35〜
D
12:10〜
          ダイ2試合シアイ Cグループ
1位
- Dグループ
1位
9:40〜  9:40〜
Bグループ
1
    E
12:50〜
C
11:15〜
          ダイ3試合シアイ Aグループ
1位
- Cグループ
1位
10:35〜 10:35〜
Cグループ
1
      A
9:40〜
          ダイ4試合シアイ Bグループ
1位
- Dグループ
1位
11:15〜 11:15〜
Dグループ
1位
                  ダイ5試合シアイ Aグループ
1位
- Dグループ
1位
12:10〜 12:10〜
ダイ6試合シアイ Bグループ
1位
- Cグループ
1位
12:50〜 12:50〜
南部ナンブ海浜カイヒンカップ     会場:***ショウ

Aグループ
2位
2位@ 2位A テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ Aグループ
2位
- 2位@ 9:00〜
Aグループ
2
  @
9:00〜
B
11:10〜
          ダイ2試合シアイ 2位@ - 2位A 10:05〜
2@     A
10:05〜
          ダイ3試合シアイ Aグループ
2位
- 2位A 11:10〜
2A                
南部ナンブBayリーグ1     会場:***ショウ

Aグループ
3位
2位B 3位@ テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ Aグループ
3位
- 2位B 9:00〜
Aグループ
3
  @
9:00〜
B
11:10〜
          ダイ2試合シアイ 2位B - 3位@ 10:05〜
2B     A
10:05〜
          ダイ3試合シアイ Aグループ
3位
- 3位@ 11:10〜
3@                
南部Bayリーグ2     会場:***ショウ

Aグループ
4位
3位A 3位B テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ Aグループ
4位
- 3位A 9:00〜
Aグループ
4
  @
9:00〜
B
11:10〜
          ダイ2試合シアイ 3位A - 3位B 10:05〜
3A     A
10:05〜
          ダイ3試合シアイ Aグループ
4位
- 3位B 11:10〜
3B                
2位@〜 3位B とは、Aブロックを除くB〜 Dブロックの勝ち点、得失点、総得点順に決定する。すべて同じ場合は該当チームの抽選による。