2005年度 南部杯サッカー大会(5年生の部)
大会要綱へ
予選リーグ:2005年2月4日(土)                          
Aグループ                           会場:塩焼小

新浜FC 塩焼SC(B) 北浜SSS 福栄FC 勝ち点 得点 失点 得失点差 順位 第1試合 新浜FC - 塩焼SC(B) 9:00〜
新浜FC  
7-0

1-1

1-1
5 9 2 + 7 2 第2試合 北浜SSS - 福栄FC 9:40〜
塩焼SC(B) ×
0-7
  ×
0-9
×
0-4
0 0 20 - 20 4 第3試合 新浜FC - 北浜SSS 10:35〜
北浜SSS
1-1

9-0
 
1-0
7 11 1 + 10 1 第4試合 塩焼SC(B) - 福栄FC 11:15〜
福栄FC
1-1

4-0
×
0-1
  4 5 2 + 3 3 第5試合 新浜FC - 福栄FC 12:10〜
第6試合 塩焼SC(B) - 北浜SSS 12:50〜
Bグループ                           会場:塩浜小

行徳SC(A) 南新浜FC 塩浜SC 勝ち点 得点 失点 得失点差 順位 第1試合 行徳SC(A) - 南新浜FC 9:00〜
行徳SC(A)  
0-0
×
0-1
1 0 1 - 1 3 第2試合 南新浜FC - 塩浜SC 10:00〜
南新浜FC
0-0
  ×
0-2
1 1 2 - 1 2 第3試合 行徳SC(A) - 塩浜SC 11:00〜
塩浜SC
1-0

2-0
  6 3 0 + 3 1
Cグループ                         会場:中国分スポーツ広場

幸SC 行徳SC(B) 塩焼SC(A) 勝ち点 得点 失点 得失点差 順位 第1試合 幸SC - 行徳SC(B) 9:30〜
幸SC  
6-0
×
2-3
3 8 3 + 5 2 第2試合 行徳SC(B) - 塩焼SC(A) 10:25〜
行徳SC(B) ×
0-6
  ×
0-7
0 0 13 - 13 3 第3試合 幸SC - 塩焼SC(A) 11:20〜
塩焼SC(A)
3-2

7-0
  6 10 2 + 8 1
Dグループ                         会場:中国分スポーツ広場

南行徳FC 妙典K 富美浜SC 勝ち点 得点 失点 得失点差 順位 第1試合 南行徳FC - 妙典K 13:00〜
南行徳FC   ×
0-1

0-0
1 0 1 - 1 2 第2試合 妙典K - 富美浜SC 13:55〜
妙典K
1-0
 
3-0
6 4 0 + 4 1 第3試合 南行徳FC - 富美浜SC 14:50〜
富美浜SC
0-0
×
0-3
  1 0 3 - 3 3
順位決定リーグ:2005年2月18日(土)                        
南部杯決勝リーグ                         会場:塩浜小

北浜SSS 塩浜SC 塩焼SC(A) 妙典K 勝ち点 得点 失点 得失点差 順位 第1試合 北浜SSS - 塩浜SC 9:00〜
北浜SSS  
0-0
×
1-2

1-0
4 2 2 + 0 3 第2試合 塩焼SC(A) - 妙典K 9:40〜
塩浜SC
0-0
 
1-1

3-1
5 4 2 + 2 2 第3試合 北浜SSS - 塩焼SC(A) 10:35〜
塩焼SC(A)
2-1

1-1
 
1-0
7 4 2 + 2 1 第4試合 塩浜SC - 妙典K 11:15〜
妙典K ×
0-1
×
1-3
×
0-1
  0 1 5 - 4 4 第5試合 北浜SSS - 妙典K 12:10〜
第6試合 塩浜SC - 塩焼SC(A) 12:50〜
南部海浜カップ                         会場:幸小

新浜FC 幸SC 南新浜FC 勝ち点 得点 失点 得失点差 順位 第1試合 新浜FC - 幸SC 9:00〜
新浜FC  
2-2

3-1
4 5 3 + 2 2 第2試合 幸SC - 南新浜FC 10:05〜
幸SC
2-2
 
5-0
4 7 2 + 5 1 第3試合 新浜FC - 南新浜FC 11:10〜
南新浜FC ×
1-3
×
0-5
  0 1 8 - 7 3
南部Bayリーグ1                         会場:行徳小

福栄FC 南行徳FC 行徳SC(A) 勝ち点 得点 失点 得失点差 順位 第1試合 福栄FC - 南行徳FC 13:00〜
福栄FC   ×
0-1
×
0-2
0 0 3 - 3 3 第2試合 南行徳FC - 行徳SC(A) 14:05〜
南行徳FC
1-0
  ×
0-2
3 1 2 - 1 2 第3試合 福栄FC - 行徳SC(A) 15:10〜
行徳SC(A)
2-0

2-0
  6 4 0 + 4 1
南部Bayリーグ2                         会場:塩焼小

塩焼SC(B) 富美浜SC 行徳SC(B) 勝ち点 得点 失点 得失点差 順位 第1試合 塩焼SC(B) - 富美浜SC 9:00〜
塩焼SC(B)   ×
0-3
×
0-2
0 0 5 - 5 3 第2試合 富美浜SC - 行徳SC(B) 10:05〜
富美浜SC
3-0
 
0-0
4 3 0 + 3 1 第3試合 塩焼SC(B) - 行徳SC(B) 11:10〜
行徳SC(B)
2-0

0-0
  4 2 0 + 2 2
2位@〜 3位B とは、Aブロックを除くB〜 Dブロックの勝ち点、得失点、総得点順に決定する。すべて同じ場合は該当チームの抽選による。