平成ヘイセイ17年度ネンド 市川イチカワJrサッカーリーグ 4年生ネンセイ招待ショウタイ大会タイカイ 組合クミアワせ      審判シンパン予選ヨセン場合バアイ対戦タイセンのないチームより2メイづつで構成コウセイしてください
予選ヨセン : 平成ヘイセイ17ネンガツ  17 ) 塩浜シオハマ多目的タモクテキグランド  会場カイジョウ責任者セキニンシャ :芝山シバヤマ正則マサノリ 090-****-****        決勝ケッショウ : 平成ヘイセイ17ネンガツ  24)  市川イチカワ塩浜シオハマ多目的タモクテキグランド    会場カイジョウ責任者セキニンシャ : 芝山シバヤマ 正則マサノリ  090-****-****  
GROUP A 新浜ニイハマ 行田ギョウダヒガシ 法典ホウテン 四谷ヨツヤ カチテン 得失トクシツ 順位ジュンイ   試合シアイ時間ジカン 担当タントウ審判シンパン
  試合シアイ時間ジカン
新浜ニイハマFC   1 3 5       A GROUP @ 9:00〜9:40 2試合シアイ担当タントウ
1 9:00〜9:40  
      A 9:40〜10:20 1試合シアイ担当タントウ
(・) (・) (・)            2 9:40〜10:20  
行田ギョウダヒガシFC 1   6 4       @   B 10:20〜11:00 4試合シアイ担当タントウ
3 10:40〜11:20 score  
(・)       C 11:00〜11:40 3試合シアイ担当タントウ
(・) (・) (・)            4 11:20〜12:00    
船橋フナバシ法典ホウテンFC 3 6   2       D GROUP2     D 11:40〜12:20 6試合シアイ担当タントウ
5 12:20〜13:00          
  E 12:20〜13:00 5試合シアイ担当タントウ
(・) (・) (・)            6 13:00〜13:40  
四谷ヨツヤFC 5 4 2           F 13:20〜14:00 決勝ケッショウ進出シンシュツ担当タントウ
 
  G 14:00〜14:40 本部ホンブ指名シメイ
(・) (・) (・)            D  
  score  
予選ヨセン : 平成ヘイセイ17ネンガツ  17 ) 市川イチカワ市立シリツ菅野スガノ小学校ショウガッコウ   会場カイジョウ責任者セキニンシャ :コウ トヨヒデ 090-****-****      (・)       閉会式ヘイカイシキ試合シアイ終了シュウリョウ10フン
GROUP B 菅野スガノ 八幡ヤワタ 船橋フナバシ 柴又シバマタ カチテン 得失トクシツ 順位ジュンイ    
  試合シアイ時間ジカン    
菅野スガノLTFC   1 3 5       B GROUP    
1 9:00〜9:40      
         
(・) (・) .            2 9:40〜10:20      
FC八幡ヤワタ 1   6 4       A      
3 10:40〜11:20 score          
(・)  
(・) (・) (・)            4 11:20〜12:00    
船橋フナバシ2002 3 6   2 - - - C GROUP2    
5 12:20〜13:00          
 
(・) (・) (・)            6 13:00〜13:40   CHANPION
柴又シバマタFC 5 4 2   - - -  
 
 
(・) (・) (・)            G  
score  
予選ヨセン : 平成ヘイセイ17ネンガツ  19サイ) 市川イチカワ市立シリツ行徳ギョウトク小学校ショウガッコウ 会場カイジョウ責任者セキニンシャ :田所タドコロ 弘之ヒロユキ 090-****-****       (・)      
GROUP C 行徳ギョウトク 中央チュウオウ 法典ホウテン 大島オオシマ カチテン 得失トクシツ 順位ジュンイ  
  試合シアイ時間ジカン  
行徳ギョウトクSC   1 3 5       C GROUP  
1 8:30〜9:10    
       
(・) (・) (・)            2 9:10〜9:50    
市川イチカワ中央チュウオウLK 1   6 4       B    
3 10:10〜10:50 score     準優勝ジュンユウショウ
(・)        
(・) (・) (・)            4 10:50〜11:30                      
砂町スナチョウSC 3 6   2       B GROUP2                      
5 11:50〜12:30                            
   
(・) (・) (・)            6 12:30〜13:10    
大島オオシマシェルズ 5 4 2            
   
   
(・) (・) (・)            E    
score        
予選ヨセン : 平成ヘイセイ17ネンガツ  19サイ) 市川イチカワ市立シリツ行徳ギョウトク小学校ショウガッコウ 会場カイジョウ責任者セキニンシャ :田所タドコロ 弘之ヒロユキ 090-****-****       (・)
GROUP D 鬼高オニタカ BAY フッチ 一之江イチノエ カチテン 得失トクシツ 順位ジュンイ  
  試合シアイ時間ジカン  
FC鬼高オニタカ   1 3 5       D GROUP   ダイ
1 14:00〜14:40    
                       
(・) (・) (・)            2 14:40〜15:20                    
市川イチカワBAY FC 1   6 4       C                    
3 15:40〜16:20 score          
(・)       F      
(・) (・) (・)            4 16:20〜17:00     score  
フッチSC 3 6   2       A GROUP2     (・)  
5 17:20〜18:00                                
                       
(・) (・) (・)            6 18:00〜18:40
一之江イチノエSC 5 4 2        
(・) (・) (・)