ダイカイ 行徳ギョウトク招待ショウタイサッカー大会タイカイ(行徳ギョウトクハイ争奪ソウダツ)
開催日カイサイビ:2005ネン2ガツ19ニチ(ニチ)、予備日ヨビビ:2005ネン2ガツ26ニチ(ニチ)      
予選ヨセンリーグ 〜行徳ギョウトク小学校ショウガッコウ会場カイジョウ      
Aブロック    
主審シュシン フクシンA フクシンB 第四ダイ4

香澄FC 信篤B 塩焼SC テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ 9:00〜 香澄FC - 信篤B FC八幡 幸SC 幸SC FC八幡
香澄カスミFC   @
9:00〜
B
10:20〜
          ダイ3試合シアイ 10:20〜 香澄FC - 塩焼SC 幸SC 信篤A 信篤A 幸SC
シンアツB     D
11:40〜
          ダイ5試合シアイ 11:40〜 塩焼SC - 信篤B 信篤A FC八幡 FC八幡 信篤A
塩焼シオヤキSC                
Bブロック    

幸SC FC八幡 信篤A テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ2試合シアイ 9:40〜 幸SC - FC八幡 信篤B 香澄FC 香澄FC 信篤B
サイワSC   A
9:40〜
C
11:00〜
          ダイ4試合シアイ 11:00〜 幸SC - 信篤A 香澄FC 塩焼SC 塩焼SC 香澄FC
FC八幡ハチマン     E
12:20〜
          ダイ6試合シアイ 12:20〜 信篤A - FC八幡 塩焼SC 信篤B 信篤B 塩焼SC
シンアツA                
A、Bブロック順位ジュンイ決定ケッテイセン(ブロック3〜6決定戦ケッテイセン    
主審シュシン フクシンA フクシンB 第四ダイ4
ブロック5、6決定ケッテイセン Aブロック3 vs Bブロック3 ダイ7試合シアイ 13:00〜 Aブロック3 - Bブロック3 Aブロック2位 Bブロック2位 Bブロック2位 Aブロック2位
ブロック3、4決定ケッテイセン Aブロック2 vs Bブロック2 ダイ8試合シアイ 13:40〜 Aブロック2 - Bブロック2 Bブロック3位 Aブロック3位 Aブロック3位 Bブロック3位
予選ヨセンリーグ 〜塩焼シオヤ小学校ショウガッコウ会場カイジョウ      
Cブロック    
主審シュシン フクシンA フクシンB 第四ダイ4

FC鬼高 稲荷木SSC 妙典A テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ 9:00〜 FC鬼高 - 稲荷木SSC 妙典B 北方イレブン 北方イレブン 妙典B
FC鬼高オニタカ   @
9:00〜
B
10:20〜
          ダイ3試合シアイ 10:20〜 FC鬼高 - 妙典A 北方イレブン 行徳SC 行徳SC 北方イレブン
稲荷イナリSSC     D
11:40〜
          ダイ5試合シアイ 11:40〜 妙典A - 稲荷木SSC 行徳SC 妙典B 妙典B 行徳SC
妙典ミョウデンA                
Dブロック    
主審シュシン フクシンA フクシンB 第四ダイ4

北方イレブン 妙典B 行徳SC テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ2試合シアイ 9:40〜 北方イレブン - 妙典B 稲荷木SSC FC鬼高 FC鬼高 稲荷木SSC
北方キタカタイレブン   A
9:40〜
C
11:00〜
          ダイ4試合シアイ 11:00〜 北方イレブン - 行徳SC FC鬼高 妙典A 妙典A FC鬼高
妙典ミョウデンB     E
12:20〜
          ダイ6試合シアイ 12:20〜 行徳SC - 妙典B 妙典A 稲荷木SSC 稲荷木SSC 妙典A
行徳ギョウトクSC                
C、Dブロック順位ジュンイ決定ケッテイセン(ブロック3〜6決定戦ケッテイセン    
主審シュシン フクシンA フクシンB 第四ダイ4
ブロック5、6決定ケッテイセン Cブロック3位 vs Dブロック3位 ダイ7試合シアイ 13:00〜 Cブロック3 - Dブロック3 Cブロック2位 Dブロック2位 Dブロック2位 Cブロック2位
ブロック3、4決定ケッテイセン Cブロック2位 vs Dブロック2位 ダイ8試合シアイ 13:40〜 Cブロック2 - Dブロック2 Dブロック3位 Cブロック3位 Cブロック3位 Dブロック3位
決勝ケッショウトーナメント 〜行徳ギョウトク小学校ショウガッコウ会場カイジョウ      
主審シュシン フクシンA フクシンB 第四ダイ4
準決勝ジュンケッショウ@ Aブロック1位 vs Dブロック1位 ダイ9試合シアイ 14:20〜 Aブロック1 - Dブロック1 Bブロック1位 Cブロック1位 Cブロック1位 Bブロック1位
準決勝ジュンケッショウA Bブロック1位 vs Cブロック1位 ダイ10試合シアイ 15:00〜 Bブロック1 - Cブロック1 Dブロック1位 Aブロック1位 Aブロック1位 Dブロック1位
3決定戦ケッテイセン 準決勝@の敗者 vs 準決勝Aの敗者 ダイ11試合シアイ 16:00〜 準決勝ジュンケッショウ@の敗者ハイシャ - 準決勝ジュンケッショウAの敗者ハイシャ 準決勝@の勝者 準決勝Aの勝者 準決勝Aの勝者 準決勝@の勝者
優勝ユウショウ決定戦ケッテイセン 準決勝@の勝者 vs 準決勝Aの勝者 ダイ12試合シアイ 16:40〜 準決勝ジュンケッショウ@の勝者ショウシャ - 準決勝ジュンケッショウAの勝者ショウシャ 準決勝Aの敗者 準決勝@の敗者 準決勝@の敗者 準決勝Aの敗者