試合シアイ審判シンパン一覧イチランヒョウ  7ツキ17
Aブロック Bブロック Cブロック Dブロック  
大野オオノ小学校ショウガッコウ 稲越イナコシ小学校ショウガッコウ 曽谷ソヤ小学校ショウガッコウ 国分コクブン小学校ショウガッコウ  
  試合シアイ 審判シンパン   試合シアイ 審判シンパン   試合シアイ 審判シンパン   試合シアイ 審判シンパン  
  09:00〜 百合ユリダイ   09:00〜 サイワイ   09:00〜 中国分ナカコクブン   09:00〜 大和田オオワダ  
@ サイワイ スガ  @ 市川イチカワMF ギョウ トク @ 市川イチカワKI 市川イチカワ @ オニ コウ スガ  @
   タニ フク エイ   市川イチカワKI ナカ ヤマ   信篤シントク ダイ    クニ ブン  タニ  
  09:50〜 クニ ブン   09:50〜 富美浜フミハマ   09:50〜 鬼高オニタカ   09:40〜 百合ユリダイ  
A 百合ユリダイ サイワイ A サイワイ 市川イチカワMF A 中国分ナカコクブン 市川イチカワKI A 大和田オオワダ オニ コウ A
  スガ   タニ   ギョウ トク 市川イチカワKI   市川イチカワ 信篤シントク   スガ  クニ ブン  
  10:40〜 フク エイ   10:40〜 ナカ ヤマ   10:40〜 ダイ    10:20〜  タニ  
B サイワイ 百合ユリダイ B 市川イチカワMF サイワイ B 市川イチカワKI 中国分ナカコクブン B オニ コウ 大和田オオワダ B
  クニ ブン スガ    富美浜フミハマ ギョウ トク   鬼高オニタカ 市川イチカワ   百合ユリダイ スガ   
  11:30〜  タニ   11:30〜 市川イチカワKI   11:30〜 信篤シントク   11:00〜 クニ ブン  
C 百合ユリダイ サイワイ C サイワイ 市川イチカワMF C 中国分ナカコクブン 市川イチカワKI C 大和田オオワダ オニ コウ C
  フク エイ クニ ブン   ナカ ヤマ 富美浜フミハマ   ダイ  鬼高オニタカ    タニ 百合ユリダイ  
  12:20〜 スガ    12:20〜 ギョウ トク   12:20〜 市川イチカワ   11:40〜 スガ   
D  タニ 百合ユリダイ D 市川イチカワKI サイワイ D 信篤シントク 中国分ナカコクブン D クニ ブン 大和田オオワダ D
  クニ ブン フク エイ   富美浜フミハマ ナカ ヤマ   鬼高オニタカ ダイ    百合ユリダイ  タニ  
  13:10〜 サイワイ   13:10〜 市川イチカワMF   13:10〜 市川イチカワKI   12:20〜 オニ コウ  
E スガ   タニ E ギョウ トク 市川イチカワKI E 市川イチカワ 信篤シントク E 大和田オオワダ クニ ブン E
  フク エイ クニ ブン   ナカ ヤマ 富美浜フミハマ   ダイ  鬼高オニタカ    タニ 百合ユリダイ  
試合シアイ審判シンパン一覧イチランヒョウ  7ツキ19ゲツ
イネ コシ ショウ ガク コウ
@ Eブロック決勝ケッショウ 09:00〜 百合ユリダイSC 市川イチカワMFC
シュ シン FC鬼高オニタカ フク シン 国分コクブンSC 市川イチカワSC 四人ヨニン 曽谷ソヤSC
A Dブロック決勝ケッショウ 09:45〜 百合ユリダイSC 曽谷ソヤSC
シュ シン 大和田オオワダSC フク シン 国府台コウノダイSC 菅野スガノFC 四人ヨニン 中山ナカヤマSC
B Cブロック決勝ケッショウ 10:30〜 FC鬼高オニタカ 市川イチカワSCE
シュ シン 中国分ナカコクブンLWFC フク シン 市川イチカワMFC 市川イチカワKI 四人ヨニン 若宮ワカミヤFC
C Lブロック決勝ケッショウ 11:30〜 ドリーム カネヅカ
シュ シン アラ  フク シン ナカ ムラ  セキ 四人ヨニン サカキ
D Bブロック決勝ケッショウ 12:30〜 市川イチカワKIFC 中山ナカヤマSC
シュ シン 百合ユリダイSC フク シン 富美浜フミハマSC 行徳ギョウトクSC 四人ヨニン 大柏オオカシワSC
E Aブロック決勝ケッショウ 13:30〜 国分コクブンSC 百合ユリダイSC
シュ シン  ナカ フク シン ヤマ シタ シントクFC 四人ヨニン サイワイ SC
F ヘイ カイ シキ 14:30〜
最終日サイシュウビカクチームより一名イチメイ審判シンパンイン派遣ハケンしてください。
 試合シアイ組合クミアワせにより審判シンパンてをいたします。(7ツキ17決定ケッテイします)