2004年度ネンド 南部ナンブハイサッカー大会タイカイ(4年生ネンセイ)
大会タイカイ要綱ヨウコウ
予選ヨセンリーグ:2004ネン12ガツ4ニチ()      
Aグループ     会場:新井アライショウ

新浜FC 塩浜SC 行徳SC(A) 北浜SSS テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ 新浜FC - 塩浜SC 9:00〜
新浜ニイハマFC   @
9:00〜
B
10:35〜
D
12:30〜
          ダイ2試合シアイ 行徳SC(A) - 北浜SSS 9:40〜
塩浜シオハマSC     E
13:10〜
C
11:15〜
          ダイ3試合シアイ 新浜FC - 行徳SC(A) 10:35〜
行徳ギョウトクSC(A)       A
9:40〜
          ダイ4試合シアイ 塩浜SC - 北浜SSS 11:15〜
北浜キタハマSSS                   ダイ5試合シアイ 新浜FC - 北浜SSS 12:30〜
ダイ6試合シアイ 塩浜SC - 行徳SC(A) 13:10〜
Bグループ     会場:サイワショウ

塩焼SC 幸SC 富美浜SC 行徳SC(B) テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ 塩焼SC - 幸SC 9:00〜
塩焼シオヤSC   @
9:00〜
B
10:35〜
D
12:30〜
          ダイ2試合シアイ 富美浜SC - 行徳SC(B) 9:40〜
サチSC     E
13:10〜
C
11:15〜
          ダイ3試合シアイ 塩焼SC - 富美浜SC 10:35〜
富美フミハマSC       A
9:40〜
          ダイ4試合シアイ 幸SC - 行徳SC(B) 11:15〜
行徳ギョウトクSC(B)                   ダイ5試合シアイ 塩焼SC - 行徳SC(B) 12:30〜
ダイ6試合シアイ 幸SC - 富美浜SC 13:10〜
Cグループ     会場:ミナミ新浜ニイハマショウ

妙典K 南行徳FC 福栄FC 南新浜FC テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ 妙典K - 南行徳FC 9:00〜
妙典ミョウデンK   @
9:00〜
B
10:35〜
D
12:30〜
          ダイ2試合シアイ 福栄FC - 南新浜FC 9:40〜
南行徳ミナミギョウトクFC     E
13:10〜
C
11:15〜
          ダイ3試合シアイ 妙典K - 福栄FC 10:35〜
福栄フクエイFC       A
9:40〜
          ダイ4試合シアイ 南行徳FC - 南新浜FC 11:15〜
ミナミ新浜ニイハマFC                   ダイ5試合シアイ 妙典K - 南新浜FC 12:30〜
ダイ6試合シアイ 南行徳FC - 福栄FC 13:10〜
順位ジュンイ決定ケッテイリーグ:2004ネン12ガツ11ニチ()      
南部ナンブハイ決勝ケッショウリーグ     会場:***ショウ

Aグループ
1位
Bグループ
1位
Cグループ
1位
2位@ テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ Aグループ
1位
- Bグループ
1位
9:00〜
Aグループ
1
  @
9:00〜
B
10:35〜
D
12:30〜
          ダイ2試合シアイ Cグループ
1位
- 2位@ 9:40〜
Bグループ
1
    E
13:10〜
C
11:15〜
          ダイ3試合シアイ Aグループ
1位
- Cグループ
1位
10:35〜
Cグループ
1
      A
9:40〜
          ダイ4試合シアイ Bグループ
1位
- 2位@ 11:15〜
2@                   ダイ5試合シアイ Aグループ
1位
- 2位@ 12:30〜
ダイ6試合シアイ Bグループ
1位
- Cグループ
1位
13:10〜
南部ナンブ海浜カイヒンカップ     会場:***ショウ

2位A 2位B 3位@ 3位A テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ 2位A - 2位B 9:00〜
2A   @
9:00〜
B
10:35〜
D
12:30〜
          ダイ2試合シアイ 3位@ - 3位A 9:40〜
2B     E
13:10〜
C
11:15〜
          ダイ3試合シアイ 2位A - 3位@ 10:35〜
3@       A
9:40〜
          ダイ4試合シアイ 2位B - 3位A 11:15〜
3A                   ダイ5試合シアイ 2位A - 3位A 12:30〜
ダイ6試合シアイ 2位B - 3位@ 13:10〜
市川イチカワBayカップ     会場:***ショウ

3位B Aグループ
4位
Bグループ
4位
Cグループ
4位
テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ 3位B - Aグループ
4位
9:00〜
3B   @
9:00〜
B
10:35〜
D
12:30〜
          ダイ2試合シアイ Bグループ
4位
- Cグループ
4位
9:40〜
Aグループ
4
    E
13:10〜
C
11:15〜
          ダイ3試合シアイ 3位B - Bグループ
4位
10:35〜
Bグループ
4
      A
9:40〜
          ダイ4試合シアイ Aグループ
4位
- Cグループ
4位
11:15〜
Cグループ
4
                  ダイ5試合シアイ 3位B - Cグループ
4位
12:30〜
ダイ6試合シアイ Aグループ
4位
- Bグループ
4位
13:10〜