2004年度ネンド 南部ナンブハイサッカー大会タイカイ(6年生ネンセイ)
大会タイカイ要綱ヨウコウ
予選ヨセンリーグ:2004ネン10ガツ2ニチ()      
Aグループ     会場:塩浜シオハマショウ

行徳SC 塩浜SC 幸SC 塩焼SC(A) テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ 行徳SC - 塩浜SC 9:00〜
行徳ギョウトクSC   @
9:00〜
B
10:35〜
D
12:30〜
          ダイ2試合シアイ 幸SC - 塩焼SC(A) 9:40〜
塩浜シオハマSC     E
13:10〜
C
11:15〜
          ダイ3試合シアイ 行徳SC - 幸SC 10:35〜
サイワSC       A
9:40〜
          ダイ4試合シアイ 塩浜SC - 塩焼SC(A) 11:15〜
塩焼シオヤSC(A)                   ダイ5試合シアイ 行徳SC - 塩焼SC(A) 12:30〜
ダイ6試合シアイ 塩浜SC - 幸SC 13:10〜
Bグループ     会場:塩焼シオヤ

塩焼SC(B) 南新浜FC 福栄FC テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ 塩焼SC(B) - 南新浜FC 9:00〜
塩焼シオヤSC(B)   @
9:00〜
B
10:35〜
          ダイ2試合シアイ 南新浜FC - 福栄FC 10:05〜
ミナミ新浜ニイハマFC     A
9:40〜
          ダイ3試合シアイ 塩焼SC(B) - 福栄FC 11:10〜
福栄フクエイFC                
Cグループ     会場:新井アライショウ

北浜SSS 新浜FC(B) 妙典K テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ 北浜SSS - 新浜FC(B) 9:00〜
北浜キタハマSSS   @
9:00〜
B
10:35〜
          ダイ2試合シアイ 新浜FC(B) - 妙典K 10:05〜
新浜ニイハマFC(B)     A
9:40〜
          ダイ3試合シアイ 北浜SSS - 妙典K 11:10〜
妙典ミョウデンK                
Dグループ     会場:富美フミハマショウ

南行徳FC 富美浜SC 新浜FC(A) テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ 南行徳FC - 富美浜SC 9:00〜
南行徳ミナミギョウトクFC   @
9:00〜
B
10:35〜
          ダイ2試合シアイ 富美浜SC - 新浜FC(A) 10:05〜
富美フミハマSC     A
9:40〜
          ダイ3試合シアイ 南行徳FC - 新浜FC(A) 11:10〜
新浜ニイハマFC(A)                
順位ジュンイ決定ケッテイリーグ:2004ネン10ガツ16ニチ()      
南部ナンブハイ決勝ケッショウリーグ     会場:***ショウ

Aグループ
1位
Bグループ
1位
Cグループ
1位
Dグループ
1位
テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ Aグループ
1位
- Bグループ
1位
9:00〜
Aグループ
1
  @
9:00〜
B
10:35〜
D
12:30〜
          ダイ2試合シアイ Cグループ
1位
- Dグループ
1位
9:40〜
Bグループ
1
    E
13:10〜
C
11:15〜
          ダイ3試合シアイ Aグループ
1位
- Cグループ
1位
10:35〜
Cグループ
1
      A
9:40〜
          ダイ4試合シアイ Bグループ
1位
- Dグループ
1位
11:15〜
Dグループ
1位
                  ダイ5試合シアイ Aグループ
1位
- Dグループ
1位
12:30〜
ダイ6試合シアイ Bグループ
1位
- Cグループ
1位
13:10〜
南部ナンブ海浜カイヒンカップ     会場:***ショウ

Aグループ
2位
2位@ 2位A テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ Aグループ
2位
- 2位@ 9:00〜
Aグループ
2
  @
9:00〜
B
10:35〜
          ダイ2試合シアイ 2位@ - 2位A 10:05〜
2@     A
9:40〜
          ダイ3試合シアイ Aグループ
2位
- 2位A 11:10〜
2A                
Bayリーグ1     会場:***ショウ

Aグループ
3位
2位B 3位@ テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ Aグループ
3位
- 2位B 9:00〜
Aグループ
3
  @
9:00〜
B
10:35〜
          ダイ2試合シアイ 2位B - 3位@ 10:05〜
2B     A
9:40〜
          ダイ3試合シアイ Aグループ
3位
- 3位@ 11:10〜
3@                
Bayリーグ2     会場:***ショウ

Aグループ
4位
3位A 3位B テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ Aグループ
4位
- 3位A 9:00〜
Aグループ
4
  @
9:00〜
B
10:35〜
          ダイ2試合シアイ 3位A - 3位B 10:05〜
3A     A
9:40〜
          ダイ3試合シアイ Aグループ
4位
- 3位B 11:10〜
3B                
2位@〜 3位B とは、Aブロックを除くB〜 Dブロックの勝ち点、得失点、総得点順に決定する。すべて同じ場合は該当チームの抽選による。