第2回香澄(カップ)フットボール3年生大会
大会要綱へ
予選ラウンド:2004年11月3日(水・祝)                              
第1会場:香澄小学校                                  
試合順 対戦 対戦 開始時間 主審 副審 副審
Aグループ
鷺沼FC
若松エルフ FCきみつ 勝点 得点 失点 得失点差 順位 第1試合 鷺沼FC - 若松エルフ 9:00〜 香澄FC 高根東SSS 行徳SC
鷺沼FC   @
9:00〜
D
12:00〜
          第3試合 若松エルフ - FCきみつ 10:30〜 高根東SSS 行徳SC 香澄FC
若松エルフ     B
10:30〜
          第5試合 鷺沼FC - FCきみつ 12:00〜 行徳SC 香澄FC 高根東SSS
FCきみつ                
Bグループ
高根東SSS
行徳SC 香澄FC 勝点 得点 失点 得失点差 順位 第2試合 高根東SSS - 行徳SC 9:45〜 鷺沼FC 若松エルフ 本部
高根東SSS   A
9:45〜
E
12:45〜
          第4試合 行徳SC - 香澄FC 11:15〜 若松エルフ FCきみつ 鷺沼FC
行徳SC     C
11:15〜
          第6試合 高根東SSS - 香澄FC 12:45〜 FCきみつ 鷺沼FC 若松エルフ
香澄FC                
フレンドリーマッチ F13:45〜 第7試合 Aグループ3位 - Bグループ3位 13:45〜 本部 本部 本部
第2会場:袖ヶ浦フットサル場(習志野市少年サッカー場)                            
試合順 対戦 対戦 開始時間 主審 副審 副審
Cグループ
大久保東FC
FC幕西 昭和SC 勝点 得点 失点 得失点差 順位 第1試合 大久保東FC - FC幕西 9:00〜 大久保SC 高浜アローズ 大東ブルー
大久保東FC   @
9:00〜
D
12:00〜
          第3試合 FC幕西 - 昭和SC 10:30〜 高浜アローズ 大東ブルー 大久保SC
FC幕西     B
10:30〜
          第5試合 大久保東FC - 昭和SC 12:00〜 大東ブルー 大久保SC 高浜アローズ
昭和SC                
Dグループ
高浜アローズ
大東ブルー 大久保SC 勝点 得点 失点 得失点差 順位 第2試合 高浜アローズ - 大東ブルー 9:45〜 大久保東FC FC幕西 本部
高浜アローズ   A
9:45〜
E
12:45〜
          第4試合 大東ブルー - 大久保SC 11:15〜 FC幕西 昭和SC 大久保東FC
大東ブルー     C
11:15〜
          第6試合 高浜アローズ - 大久保SC 12:45〜 昭和SC 大久保東FC FC幕西
大久保SC                
フレンドリーマッチ F13:45〜 第7試合 C組3位 - D組3位 13:45〜 本部 本部 本部
順位決定戦:2004年11月6日(土)                                
2位トーナメント:香澄小学校                                
Aグループ2位
     
    @ 試合順 対戦 対戦 開始時間 審判 審判 審判
    9:00〜  
    Cグループ2位       第1試合 Aグループ2位 - Cグループ2位 9:00〜 本部 B組2位 D組2位
   
Bフレンドリーマッチ C   第2試合 Bグループ2位 - Dグループ2位 9:45〜 本部 A組2位 C組2位
10:45〜 11:30〜
  Bグループ2位   第3試合 第1試合敗者 - 第2試合敗者 10:45〜 本部 第1試合勝者 第2試合勝者
         
    A   第4試合 第1試合勝者 - 第2試合勝者 11:30〜 本部 本部 本部
  9:45〜
  Dグループ2位    
1位トーナメント:香澄小学校                                
Aグループ1位
     
    D 試合順 対戦 対戦 開始時間 審判 審判 審判
    12:45〜  
    Cグループ1位       第5試合 Aグループ1位 - Cグループ1位 12:15〜 本部 B組1位 D組1位
   
Fフレンドリーマッチ G   第6試合 Bグループ1位 - Dグループ1位 13:00〜 本部 A組1位 C組1位
14:00〜 14:45〜
  Bグループ1位   第7試合 第5試合敗者 - 第6試合敗者 14:00〜 本部 第5試合勝者 第6試合勝者
         
    E   第8試合 第5試合勝者 - 第6試合勝者 14:45〜 本部 本部 本部
  13:00〜
  Dグループ1位    
雨天トーナメント                                  
11月6日(土)   11月13日(土)
 
鷺沼FC  
     
   
F  
若松エルフ 14:00〜    
     
D    
12:45〜    
FCきみつ    
 
@
9:00〜      
高浜アローズ    
     
@      
9:00〜      
大東ブルー        
B      
10:45〜      
     
大久保SC          
     
  B C  
  10:45〜 11:30〜
大久保東FC      
         
     
G    
FC幕西 14:45〜      
       
E      
13:00〜      
昭和SC      
   
A      
9:45〜
高根東SSS  
   
A    
9:45〜    
行徳SC      
C  
11:30〜    
   
香澄FC