2004年度 市川ジュニアサッカーリーグ 1年生大会
大会要綱へ
1部                                                                      
予選リーグ:A面                                                                  
  市川BayFC(A) FC鬼高(A) 一之江(A) 行徳SC 南郷(A) どろんこ 勝点 得点 失点 得失
点差
順位 @ 8:30〜 市川BayFC(A) FC鬼高(A)
A 8:40〜 一之江(A) 行徳SC
B 8:50〜 南郷(A) どろんこ
市川BayFC(A)   @   C   F   J   N   0 0 0 0   C 9:00〜 市川BayFC(A) 一之江(A)
D 9:10〜 FC鬼高(A) 南郷(A)
            E 9:20〜 一之江(A) どろんこ
FC鬼高(A) 8:30     I   M   D   G   0 0 0 0   F 9:30〜 市川BayFC(A) 行徳SC
G 9:40〜 FC鬼高(A) どろんこ
                              H 9:50〜 行徳SC 南郷(A)
一之江(A) 9:00 10:00     A   L E   0 0 0 0   I 10:00〜 FC鬼高(A) 一之江(A)
J 10:10〜 市川BayFC(A) 南郷(A)
              K 10:20〜 行徳SC どろんこ
行徳SC 9:30   10:40   8:40     H   K   0 0 0 0   L 10:30〜 一之江(A) 南郷(A)
M 10:40〜 FC鬼高(A) 行徳SC
                              N 10:50〜 市川BayFC(A) どろんこ
南郷(A) 10:10 9:10   10:30 9:50     B   0 0 0 0  
               
どろんこ 10:50   9:40   9:20   10:20   8:50     0 0 0 0  
                             
予選リーグ:B面                                                                  
  南郷(B) フッチ 市川Bay(B) FC平田 一之江(B) FC鬼高(B) 勝点 得点 失点 得失
点差
順位 @ 8:30〜 南郷(B) フッチ
A 8:40〜 市川Bay(B) FC平田
B 8:50〜 一之江(B) FC鬼高(B)
南郷(B)   @   C   F   J   N   0 0 0 0   C 9:00〜 南郷(B) 市川Bay(B)
D 9:10〜 フッチ 一之江(B)
            E 9:20〜 市川Bay(B) FC鬼高(B)
フッチ 8:30     I   M   D   G   0 0 0 0   F 9:30〜 南郷(B) FC平田
G 9:40〜 フッチ FC鬼高(B)
                              H 9:50〜 FC平田 一之江(B)
市川Bay(B) 9:00 10:00     A   L E   0 0 0 0   I 10:00〜 フッチ 市川Bay(B)
J 10:10〜 南郷(B) 一之江(B)
              K 10:20〜 FC平田 FC鬼高(B)
FC平田 9:30   10:40   8:40     H   K   0 0 0 0   L 10:30〜 市川Bay(B) 一之江(B)
M 10:40〜 フッチ FC平田
                              N 10:50〜 南郷(B) FC鬼高(B)
一之江(B) 10:10 9:10   10:30 9:50     B   0 0 0 0  
               
FC鬼高(B) 10:50   9:40   9:20   10:20   8:50     0 0 0 0  
                             
決勝戦                                                                
  -  
2部                                                                        
予選リーグ:A面                                                                  
  FC八幡(B) 新浜FC(A) 市川中央LK 菅野FC 三郷 中国分LWFC 勝点 得点 失点 得失
点差
順位 @ 8:30〜 FC八幡(B) 新浜FC(A)
A 8:40〜 市川中央LK 菅野FC
B 8:50〜 三郷 中国分LWFC
FC八幡(B)   @   C   F   J   N   0 0 0 0   C 9:00〜 FC八幡(B) 市川中央LK
D 9:10〜 新浜FC(A) 三郷
            E 9:20〜 市川中央LK 中国分LWFC
新浜FC(A) 8:30     I   M   D   G   0 0 0 0   F 9:30〜 FC八幡(B) 菅野FC
G 9:40〜 新浜FC(A) 中国分LWFC
                              H 9:50〜 菅野FC 三郷
市川中央LK 9:00 10:00     A   L E   0 0 0 0   I 10:00〜 新浜FC(A) 市川中央LK
J 10:10〜 FC八幡(B) 三郷
              K 10:20〜 菅野FC 中国分LWFC
菅野FC 9:30   10:40   8:40     H   K   0 0 0 0   L 10:30〜 市川中央LK 三郷
M 10:40〜 新浜FC(A) 菅野FC
                              N 10:50〜 FC八幡(B) 中国分LWFC
三郷 10:10 9:10   10:30 9:50     B   0 0 0 0  
               
中国分LWFC 10:50   9:40   9:20   10:20   8:50     0 0 0 0  
                             
予選リーグ:B面                                                                  
  新浜FC(B) FC八幡(A) 新浜FC(C) FC八幡(C) 真間FC ホンユウ 勝点 得点 失点 得失
点差
順位 @ 8:30〜 新浜FC(B) FC八幡(A)
A 8:40〜 新浜FC(C) FC八幡(C)
B 8:50〜 真間FC ホンユウ
新浜FC(B)   @   C   F   J   N   0 0 0 0   C 9:00〜 新浜FC(B) 新浜FC(C)
D 9:10〜 FC八幡(A) 真間FC
            E 9:20〜 新浜FC(C) ホンユウ
FC八幡(A) 8:30     I   M   D   G   0 0 0 0   F 9:30〜 新浜FC(B) FC八幡(C)
G 9:40〜 FC八幡(A) ホンユウ
                              H 9:50〜 FC八幡(C) 真間FC
新浜FC(C) 9:00 10:00     A   L E   0 0 0 0   I 10:00〜 FC八幡(A) 新浜FC(C)
J 10:10〜 新浜FC(B) 真間FC
              K 10:20〜 FC八幡(C) ホンユウ
FC八幡(C) 9:30   10:40   8:40     H   K   0 0 0 0   L 10:30〜 新浜FC(C) 真間FC
M 10:40〜 FC八幡(A) FC八幡(C)
                              N 10:50〜 新浜FC(B) ホンユウ
真間FC 10:10 9:10   10:30 9:50     B   0 0 0 0  
               
ホンユウ 10:50   9:40   9:20   10:20   8:50     0 0 0 0  
                             
決勝戦                                                                
  -