2003年度ネンド 南部ナンブハイサッカー大会タイカイ(5年生ネンセイ)
予選ヨセンリーグ:2004ネン2ガツ7ニチ()      
Aグループ     会場:塩焼シオヤショウ

幸SC 塩焼SC(C) 南行徳FC 新浜FC(A) テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ 幸SC - 塩焼SC(C) 9:00〜
サイワイSC   @
9:00〜
B
10:35〜
D
12:30〜
          ダイ2試合シアイ 南行徳FC - 新浜FC(A) 9:40〜
塩焼シオヤSC(C)     E
13:10〜
C
11:15〜
          ダイ3試合シアイ 幸SC - 南行徳FC 10:35〜
ミナミ行徳ギョウトクFC       A
9:40〜
          ダイ4試合シアイ 塩焼SC(C) - 新浜FC(A) 11:15〜
新浜ニイハマFC(A)                   ダイ5試合シアイ 幸SC - 新浜FC(A) 12:30〜
ダイ6試合シアイ 塩焼SC(C) - 南行徳FC 13:10〜
Bグループ     会場:新井アライショウ

塩焼SC(A) 北浜SSS 新浜FC(B) 妙典K(B) テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ 塩焼SC(A) - 北浜SSS 9:00〜
塩焼シオヤSC(A)   @
9:00〜
B
10:35〜
D
12:30〜
          ダイ2試合シアイ 新浜FC(B) - 妙典K(B) 9:40〜
キタハマSSS     E
13:10〜
C
11:15〜
          ダイ3試合シアイ 塩焼SC(A) - 新浜FC(B) 10:35〜
新浜ニイハマFC(B)       A
9:40〜
          ダイ4試合シアイ 北浜SSS - 妙典K(B) 11:15〜
妙典ミョウデンK(B)                   ダイ5試合シアイ 塩焼SC(A) - 妙典K(B) 12:30〜
ダイ6試合シアイ 北浜SSS - 新浜FC(B) 13:10〜
Cグループ     会場:塩浜シオハマ

塩焼SC(B) 塩浜SC 南新浜FC 妙典K(A) テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ 塩焼SC(B) - 塩浜SC 9:00〜
塩焼シオヤSC(B)   @
9:00〜
B
10:35〜
D
12:30〜
          ダイ2試合シアイ 南新浜FC - 妙典K(A) 9:40〜
塩浜SC     E
13:10〜
C
11:15〜
          ダイ3試合シアイ 塩焼SC(B) - 南新浜FC 10:35〜
南新浜ミナミニイハマFC       A
9:40〜
          ダイ4試合シアイ 塩浜SC - 妙典K(A) 11:15〜
妙典ミョウデンK(A)                   ダイ5試合シアイ 塩焼SC(B) - 妙典K(A) 12:30〜
ダイ6試合シアイ 塩浜SC - 南新浜FC 13:10〜
Dグループ     会場:富美フミハマショウ

福栄FC 行徳SC 富美浜SC テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ 福栄FC - 行徳SC 9:00〜
福栄フクエイFC   @
9:00〜
A
9:40〜
          ダイ2試合シアイ 富美浜SC - 福栄FC 9:40〜
行徳ギョウトクSC     B
10:35〜
          ダイ3試合シアイ 行徳SC - 富美浜SC 10:35〜
富美フミハマSC                
順位ジュンイ決定ケッテイリーグ:2004ネン2ガツ21ニチ()      
南部ナンブハイ決勝ケッショウリーグ     会場:○○ショウ

Aグループ
1位
Bグループ
1位
Cグループ
1位
Dグループ
1位
テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ Aグループ
1位
- Bグループ
1位
9:00〜
Aグループ
1
  @
9:00〜
B
10:35〜
D
12:30〜
          ダイ2試合シアイ Cグループ
1位
- Dグループ
1位
9:40〜
Bグループ
1
    E
13:10〜
C
11:15〜
          ダイ3試合シアイ Aグループ
1位
- Cグループ
1位
10:35〜
Cグループ
1
      A
9:40〜
          ダイ4試合シアイ Bグループ
1位
- Dグループ
1位
11:15〜
Dグループ
1位
                  ダイ5試合シアイ Aグループ
1位
- Dグループ
1位
12:30〜
ダイ6試合シアイ Bグループ
1位
- Cグループ
1位
13:10〜
南部ナンブ海浜カイヒンカップ     会場:○○ショウ

Aグループ
2位
Bグループ
2位
Cグループ
2位
Dグループ
2位
テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ Aグループ
2位
- Bグループ
2位
9:00〜
Aグループ
2
  @
9:00〜
B
10:35〜
D
12:30〜
          ダイ2試合シアイ Cグループ
2位
- Dグループ
2位
9:40〜
Bグループ
2
    E
13:10〜
C
11:15〜
          ダイ3試合シアイ Aグループ
2位
- Cグループ
2位
10:35〜
Cグループ
2
      A
9:40〜
          ダイ4試合シアイ Bグループ
2位
- Dグループ
2位
11:15〜
Dグループ
2位
                  ダイ5試合シアイ Aグループ
2位
- Dグループ
2位
12:30〜
ダイ6試合シアイ Bグループ
2位
- Cグループ
2位
13:10〜
市川イチカワBayカップ     会場:○○ショウ

Aグループ
3位
Bグループ
3位
Cグループ
3位
Dグループ
3位
テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ Aグループ
3位
- Bグループ
3位
9:00〜
Aグループ
3
  @
9:00〜
B
10:35〜
D
12:30〜
          ダイ2試合シアイ Cグループ
3位
- Dグループ
3位
9:40〜
Bグループ
3
    E
13:10〜
C
11:15〜
          ダイ3試合シアイ Aグループ
3位
- Cグループ
3位
10:35〜
Cグループ
3
      A
9:40〜
          ダイ4試合シアイ Bグループ
3位
- Dグループ
3位
11:15〜
Dグループ
3位
                  ダイ5試合シアイ Aグループ
3位
- Dグループ
3位
12:30〜
ダイ6試合シアイ Bグループ
3位
- Cグループ
3位
13:10〜
Dグループ     会場:○○ショウ

Aグループ
4位
Bグループ
4位
Cグループ
4位
テン 得点トクテン 失点シッテン トク失点シッテン 順位ジュンイ ダイ1試合シアイ Aグループ
4位
- Bグループ
4位
9:00〜
Aグループ
4
  @
9:00〜
A
9:40〜
          ダイ2試合シアイ Cグループ
4位
- Aグループ
4位
9:40〜
Bグループ
4
    B
10:35〜
          ダイ3試合シアイ Bグループ
4位
- Cグループ
4位
10:35〜
Cグループ
4