平成15年度 市川Jrサッカーリーグ 4年生招待大会 組合せ      審判は予選の場合は対戦のないチームより2名づつで構成してください
予選 : 平成15年9月20日(土)    三郷市立前谷小学校    会場責任者 : 柳沼裕之 090-****-**** 決勝 : 平成15年9月27日(土) 市川塩浜多目的グランド    会場責任者 : 芝山 正則  090-****-****
GROUP A 南郷 船橋 八幡 さぎぬま 勝点 得失差 順位   試合時間 担当審判
  試合時間
南郷FC(三郷市)   1 3 5       A GROUP1位 @ 9:00〜9:40 2試合目担当
1 9:00〜9:40  
      A 9:40〜10:20 1試合目担当
(・) (・) (・)     勝   負   分 2 9:40〜10:20  
船橋イレブン2002(船橋市) 1   6 4       @   B 10:20〜11:00 2試合目担当
3 10:40〜11:20 score  
(・)       C 11:00〜11:40 3試合目担当
(・) (・) (・)     勝   負   分 4 11:20〜12:00    
八幡FC(市川市) 3 6   2       D GROUP2     D 11:40〜12:20 4試合目担当
5 12:20〜13:00          
  E 12:20〜13:00 5試合目担当
(・) (・) (・)     勝   負   分 6 13:00〜13:40  
さぎぬまSC(川崎市) 5 4 2           F 13:20〜14:00 決勝進出担当
 
  G 14:00〜14:40 三決進出担当
(・) (・) (・)     勝   負   分 D  
  score  
予選 : 平成15年9月20日(土)    市川市立行徳小学校    会場責任者 : 田所弘之 090-****-**** (・)       閉会式は試合終了10分後
GROUP B 行徳 四谷 百合台 菅野 勝点 得失差 順位    
  試合時間    
行徳SC(市川市)   1 3 5       B GROUP1位    
1 9:00〜9:40      
         
(・) (・) .     勝   負   分 2 9:40〜10:20      
四谷FC(川崎市) 1   6 4       A      
3 10:40〜11:20 score          
(・)  
(・) (・) (・)     勝   負   分 4 11:20〜12:00    
百合台SC(市川市) 3 6   2 - - - C GROUP2    
5 12:20〜13:00          
 
(・) (・) (・)     勝   負   分 6 13:00〜13:40   CHANPION
菅野LTFC(市川市) 5 4 2   - - -  
 
 
(・) (・) (・)     勝   負   分 G  
score  
予選 : 平成15年9月20日(土)   市川市立中国分小学校    会場責任者 : 竹澤永昌 090-****-**** (・)      
GROUP C 中国分 砂町 習台 フッチ 勝点 得失差 順位  
  試合時間  
中国分LWFC(市川市)   1 3 5       C GROUP1位  
1 9:00〜9:40    
       
(・) (・) (・)     勝   負   分 2 9:40〜10:20    
砂町SC(江東区) 1   6 4       B    
3 10:40〜11:20 score     準優勝
(・)        
(・) (・) (・)     勝   負   分 4 11:20〜12:00                      
習台FC(船橋市) 3 6   2       B GROUP2                      
5 12:20〜13:00                            
   
(・) (・) (・)     勝   負   分 6 13:00〜13:40    
フッチSC(市川市) 5 4 2            
   
   
(・) (・) (・)     勝   負   分 E    
score        
予選 : 平成15年9月21日(日)       市川塩浜グランド    会場責任者 : 芝山 正則 090-****-**** (・)
GROUP D 新浜 市川中央 船橋法典 三郷 勝点 得失差 順位  
  試合時間  
新浜FC(市川市)   1 3 5       D GROUP1位   第3位
1 9:00〜9:40    
                       
(・) (・) (・)     勝   負   分 2 9:40〜10:20                    
市川中央LK(市川市) 1   6 4       C                    
3 10:40〜11:20 score          
(・)       F      
(・) (・) (・)     勝   負   分 4 11:20〜12:00     score  
船橋法典FC(船橋市) 3 6   2       A GROUP2     (・)  
5 12:20〜13:00                                
                       
(・) (・) (・)     勝   負   分 6 13:00〜13:40
三郷FCJr(三郷市) 5 4 2        
(・) (・) (・)     勝   負   分